Auction 812T, Lot # 66
Enrique Cattaneo (Ciudad de México, 1946-). Trigal verde. Tríptico. Serigrafías, serie 212/250. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 21 x 21 cm., 20 x 21 cm. y 21 x 21 cm. Estimado $1,300-1,500